Вторник
30.04.2024
11:39
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » Архив материалов

    pdf
    Автор создания арх. на портале - Пермяков Всеволод
    Сколько страниц в архиве -
    Размер архива -
    Кол-во отзывов за сегод. данного архива: 15 раз
    Когда работа редактирована на странице - 25.5.09

    Потом достанем шумовкой колбасу и выложим на смазанный маслом либо салом противень. Только вот какова эта мера и насколько она соблюдается в фаст-еде – тайна, покрытая мраком. Этот рецепт куриной колбасы прост в приготовлении и не требует особого мастерства и навыков. Несколько слов о том, как приготовить жульен с грибами в лучших традициях родины Рабле, Наполеона и супа-кокот. Если кишка не "протекает" - она целая и подходит для начинки.

    Недостаток витамина D, как показали исследования, повышает риск сужения межсуставного пространства, что приводит к развитию остеоартрита. Как мог, я стал показывать жестами продавцу, что именно нам нужно и громко сказал: "Сефтария!". Готовый жюльен украсить тонкими ломтиками обжаренны ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: vorontcovi0ghz | Дата: 13.05.2014


    txt
    Ярослав
    Колличество стр. в арх. - 113
    1,787 Mb
    Колличество мнений за день данного файла: 3207 раз

    В обеденных залах перспективно применять материалы полной заводской готовности. Организация питания с учетом учебного расписания, численности учащихся и педагогического состава. Диета Магги ужин во сколько. А самым главным блюдом, той основой, вокруг которой будет построено меню всего предстоящего праздничного пиршества, является основное горячее блюдо на Новый год. Что мы можем сделать для своей страны, своего народа?

    С таким их количеством даже здоровый организм не справился бы, а наше общество на тот момент — слома, перестройки — было далеко не здоровым. Будьте предприимчивее, спрашивайте наше меню по горячим телефонам самой аппетитной компании VIP Catering! Сергей системный администратор, г. Полтава Отзыв о "Отоспектрин (15 мл)" Был у моей собаки отит. Помидор помойте, очистите от кожицы и нарежьте кубиками. Рецепт стал для ме ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: vorontcovi0ghz | Дата: 13.05.2014


    txt
    Георгий
    Колличество страниц в арх. - 612 страниц
    Размер архива: 4,975 Mb
    Колл. мнений за сутки этого архива:
    Дата размещ. работы на сайте - 22.04.2011

    Проверка на наличие инфекций, передающихся половым путем (сифилис, гепатит и ВИЧ) Невозможно переоценить значение ранней диагностики этих серьезных заболеваний. Сборник рецептур национальных блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания. Всё до поры до времени шло хорошо, так как и диогены, и насса в изобилии получали еду, но вот Еремеевой понадобилось съездить в командировку. Рецепты филе бедра индейки.

    Обороты протоконха по форме и цвету могут значительно отличаться от остальных оборотов раковины. В комментариях к одному из рецептов наша читательница посоветовала резать мясо на отбивные до того, как мякоть разморозиться, тогда кусочки получаются тонкими и ровными. Сухофрукты перебрать, промыть холодной водой, залить кипящей водой, накрыть крышко ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: vorontcovi0ghz | Дата: 13.05.2014


    Формат файла архив - zip
    Пётр
    Сколько страниц в арх.:
    Размер арх. - 5,162 Mb
    Кол-во отзыв. за сегодня этого архива: 4929 раз
    Добавление URL на странице:

    По возможности ложиться на 15-30 минут после приема пищи, особенно после обеда. Для приготовления торта "Шифоновая Прага" вам понадобится разъемная форма на 26 см. Если у Вас форма размером 20-24 см, то указанную норму продуктов можно уменьшить вдвое.

    При назначении антибиотиков следует учитывать данные антибиотикограммы, однако препаратов с выраженным нефротоксическим или ототоксическим действием (тетрациклин, полимиксин, неомицин, сульфаниламидные препараты, гентамицин, стрептомицин, канамицин) нужно применять крайне осторожно, лишь по жизненным показаниям. Как показывает практика, на размер чаевых чаще всего влияет качество обслуживания и то желание посетить заведение вновь, которое возникло у гостя. Свинину порезать на порционные кусочки, потом их отбить ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: vorontcovi0ghz | Дата: 13.05.2014


    Расширение файла архив -
    Изменена ссылка на странице: Апанович Колличество стр. в файле - 1022 стр.
    Размер файла - 8,302 Mb
    Колличество отзывов за месяц архива:
    Год добавл. ссылки на ресурсе - 06 октября 2012 г.

    Так, если сумма поставки по договору превышает установленный ЦБ РФ предельный размер расчетов наличными деньгами в РФ между юридическими лицами по одной сделке, то учреждению здравоохранения следует заключить договор в порядке, регламентируемом Федеральным законом N 94-ФЗ . Заметим, что согласно Указанию ЦБ РФ от 14.11. Подайте горячим, нарезав кусочками и полив сметаной. Рецепты на пару.

    Расчеты за 2009 и 2010 год представлены в Приложении 2 таблице 7 и 8. Общая сумма амортизационных отчислений за 2009 год составила 3039,81 тыс. Далее приступаем к сборке торта дамские пальчики. Стол украшала скатерть, о которую, однако, можно было вытирать руки. То же касается питания кормящей матери овощными блюд ... Читать дальше »

    Просмотров: 317 | Добавил: vorontcovi0ghz | Дата: 13.05.2014


    Формат файла архив -
    Фролов Николай
    В арх.:
    Размер арх.: 7,474 Mb
    Колл. просмотров за сутки архива: 4302 раз
    Год обновления страницы на ресурсе: 2011, 24 марта

    Для приготовления ликёра нам понадобится 7 дней, выход продукта – 2 литра. Была в деревне у родителей, поэтому уверена в его свежести. Винная карта достойная, самый превередливый эстет найдет для себя напиток по вкусу. Ведь это именно тот сайт рецептов, который готов предоставить самые вкусные, красивые и интересные блюда, которые подойдут как для домашних, так даже и для VIP-гостей. В кипящий бульон положить нарезанные дольками картофель и лук.

    Если о необходимости дополнительных приемов витаминов и минералов мы знаем еще с детства, со школьной парты, то о протеинах и правильных углеводах мы слышали мало или вовсе не слышали. Презентация блюда Курица и картофель едва ли не самые частые гости на кухне и блюда из них получаются вкусные и сытные. Китай – ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: vorontcovi0ghz | Дата: 13.05.2014


    Расширение файла:
    Модератор изменен. скачки на ресурсе: Кондоскалов Кол-во страниц в арх. - 925 стр
    Размер арх. -
    Колл. благодарностей за сегодня этого архива:
    Время обновл. темы на ресурсе - 13 июня 2012 г.

    Ужин: Пудинг творожный со сметаной, котлеты морковные, компот из свежих фруктов. В период грудного вскармливания употребляем продукты только из списка "Можно" выборочно и поэтапно. Кулинарные рецепты Livejournal. На десерт давайте ребенку яблоки или тыкву, запеченные в духовке без начинки или фаршированные творогом, а на третье – фруктовые соки, компоты, муссы, напитки из свежих несладких ягод и фруктов, а также овощные соки и настой шиповника.

    При варке значительная часть витамина С переходит в отвар. Необходимо обеспечить не только количество, но и качество жиров, даваемых ребенку. Будьте осторожны с "классическими" аллергенами: клубникой, шоколадом, морепродуктами, икрой, цитрусовыми, тропическими ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: vorontcovi0ghz | Дата: 13.05.2014


    Расширение файла - html
    Смотрящий добавления работы на странице: Семёнов Пётр
    Сколько стр. в работе: 1071
    Размер арх. - 7,443 Mb

    Время создания арх. на сайте - 2 мар 11

    Не могу сореентироваться, не попробовав. Раковины некоторых морских брюхоногих используют как украшения для изготовления пепельниц-сувениров и т. п. Предыдущая глава ::: К содержанию ::: Следующая глава Внимание! Блюда из говядины от Юлии высоцкой. Но положительный анализ в данном случае – не приговор.

    Кстати, главное преимущество закупок у таких поставщиков – возможность обмена спортивного питания с истекшим сроком годности на свежее. Устрицы имеют целый ряд врагов и конкурентов. Большинство взрослых и детей в преддверии нового года мечтаю.

    Абрикосы помыть, удалить косточки, отварить на пару до размягчения, остудить и протереть сквозь сито. Желудок (в оригинальном переводе с медицинского латинского языка ventriculus, gaster) - орган пище ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: vorontcovi0ghz | Дата: 13.05.2014


    txt
    Кто добавил скачку на сайте - Колл. стр. в работе: 641 стр
    Размер файла -
    Колличество рецензий за все время файла - 3321 раз
    Скачка созд. на сайте: 21 декабря 2011 г.

    Рыба также варится или готовится на пару. Трансгенная соя и кукуруза часто вносятся в пищевые продукты в качестве структурирующих, подслащивающих, красящих веществ, а также в качестве веществ, повышающих содержание белка (11). В качестве зелени можно взять розмарин или сосновые веточки. В итоге у пациентов улучшается цвет лица, повышается иммунитет, увеличивается работоспособность.

    Если мать получает с пищей недостаточно кальция, то нужный ребенку кальций поступает в грудное молоко из той порции, которая предназначалась для костей или для зубной эмали матери. Сразу после родов многие женщины испытывают жажду, особенно если роды сопровождались кровотечением. Банан порезать на. Вам понадобится: 150 гр. мякоти тыквы, приготовленной на пару, 2 ст.л. ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: vorontcovi0ghz | Дата: 13.05.2014


    Расширение файла архив - rtf
    Драннов Борис
    Колличество стр. в работе:

    Обзоров за неделю данного архива - 1906 раз
    Дата обновления загрузки на странице: 23.8.11

    Не все люди обращают внимание на то, как сервирован стол. Брокколи выделяется среди овощных культур одним из самых высоких уровней содержания витамина U (антиязвенный фактор), уступая только спарже.

    Остаток желтка можно раскрошить и посыпать им вокруг получившейся фигурки. Утка запеченная в духовке рецепты. Впервые описанная в 1977 году, она время от времени вызывала кишечные расстройства, однако никогда с такой интенсивностью и по такой странной схеме: от нового штамма EHEC пострадало больше взрослых, чем детей, больше женщин, чем мужчин.

    В пивных шатрах гости могут зарезервировать ограниченное количество мест. Ягоды перебрать, вымыть, дать воде стечь. Правильное питание Культура принятия пищи: время и количество. Обязательно буду пробовать ваши рецепт ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: vorontcovi0ghz | Дата: 13.05.2014

    « 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »